Решите уравнения: 1) 7,14 х+17,86 х=38 2) 4,58 х+2,42 х=7,14 3) 199,29 х-119,29 х=72

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:57
    0
    1) 7,14 х+17,86 х=38 2) 4,58 х+2,42 х=7,14 3) 199,29 х-119,29 х=72

    25x=38 7x = 7,14 80x = 72

    x = 1,52 x = 1,02 0,9