1) Для ремонта школы купили 135 кг голубой краски, а белой на 24 кг больше. сколько всего килограммов краски купили для ремонта школы?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:52
    0
    1) 135 + 24 = 159 (кг) - белой краски.

    2) 135+159=294 (кг) - краски всего.

    Ответ: 294 кг