Музей за месяц посетило910 экскурсантов. Среди них было 40 взрослых, а остальные-дети. На сколько детей было больше, чем взрослых?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:16
    0
    1) 910-40 = 870 (чел) - дети

    2) 870-40=830 (чел) -

    Ответ: на 830 человек
  2. 20 августа, 20:44
    0
    910-40=870 детей

    910-870=40 на сорок детей больше чем взрослых