Запишите высказывание о возрасте по выражению n+5 (3 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:46
    -1
    Брат старше сестры на 5 лет, а вместе им 11 лет. Сколько лет сестре? n+5=11 n=11-5 n=6 (л) - сестре