Запиши выражения и найди его значение: из суммы чисел 384 и 209 вычесть их разность

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:33
    0
    Надо сначала найти их разность: 384-209=175

    Значит теперь мы составляем пример:

    (384+209) - 175

    Решаем, первое действие будет в скобках:

    384+209=593

    Второе действие:

    593-175=418

    Значит ответ примера будет 418)
  2. 2 октября, 11:00
    0
    384+209=593 сумма 384-209=175 разность 593-175=418 сумма вычесть разность