Как применить распредительное свойство умножения

17 (14-х)

13 (2-у)

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:04
    0
    17 * (14-х) = 17*14 - 17*х=238-17 х

    13 * (2-х) = 26-13 х