Составь равенства и неравенства, используя выражения;

1) 9*3, 30-6, 3*9, 30-3;

2) 6*9, 7*8, 60-6, 32+8, 9*6.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:36
    0
    9*3=3*9,30-6<30-3

    6*9=9*6,60-6>32+8,7*8>6*9