составить 2 верных равенства и 2 верных неравенства используя числа 6,2,4,8

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:58
    0
    6+4=8+2

    6+2=8

    4+2=6

    6+2<8+4

    6+4>8

    2+4<8