Периметр прямоугольника 26 см, а длина 9 целых 3/10 см. Найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:40
    0
    р=2 (а+в)

    26/2=13

    13-9,3=3,7 см ширина