6 (3*+5 у) + 7*-5 у есле * + у=3 как решит уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:20
    0
    Х=3-у

    6 (3 (3-у) + 5 у) + 7 (3-у) - 5 у=6 (9+2 у) + 21-7 у=54+12 у+21-7 у=75-5 у