Вычислите значение выражения:

1) 8 log2 log5 от 25

2) 8^8/9*64^1/18

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:14
    0
    Если я правильно понял, то 8log2 (log5 25) = 8log2 2=8

    8^8/9*64^1/18=8^8/9*8^1/9=1