Приехало 1250 спортсменов баскетболистов на две пятых меньше чем футболистов сколько баскетболистов и футболистов

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:47
    0
    1) 1250:5*2=500 (сп.) - баскетболистов

    2) 1250-500=750 (сп.) - футболистов

    Ответ: 500 спортсменов; 750 спортсменов.