Было 12 яблок, унесли 5 яблок и 4 яблока, сколько яблок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:27
    0
    1) 12-5=7

    2) 7-4=3

    Ответ: 3 яблока осталось
  2. 12 июня, 12:12
    0
    1) 12-5=7. (яб) взяли 2) 7-4=3 (яб) осталось

    . ответ 3 яблока осталось