Найди значения выражений d+7 и 39-d при d=8, d=9, d=12, d=16.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:28
    0
    1)

    8+7=15

    9+7=16

    12+7=19

    16+7=23

    2)

    39-8=31

    39-9=30

    39-12=27

    39-16=23