Если из 90 вычесть 18, то полученное число будет в 9 раз больше задуманного

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:11
    0
    90-18=72

    72/9=8

    ответ 8
  2. 16 сентября, 01:48
    0
    90-18=72

    72:9=8

    8 - задуманное число