Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16 и d=18

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:28
    0
    17+7=24

    14+7=21

    16+7=24

    18+7=25

    это при d+7

    а дальше так же с 21-d