296:8 решить в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:09
    0
    298 : 8 = (37,25) * 8 = 298

    29 : 8 = 3 * 8 = 29 - 24 = 5

    58 : 8 = 7 * 8 = 58 - 56 = 2

    20 : 8 = 5

    (37 * 8) + (8 * 0,25) = 296 + 2 = 298