Помогите упростите выражение

6 а-а

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:58
    0
    Если так как у вас: 6 а-а = 5 а = а (6-1),

    а если (6 а) ², то (6 а) ²-а = 36 а-а = 35 а = а (36-1),

    а если 6 а², тогда 6 а²-а = а (6 а-1)
  2. 1 мая, 02:37
    0
    А (6-1) = 5 а ...