Вычислите:

а) 5 5/28 - 2 16/21; б) 5 5/28 : 2 16/21

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:25
    0
    1) 5 5/28-2 16/21=203/84=2 35/84 2) 5 5/28:2 16/21=145/28:58/21=145/28^21/58=435/232