Помогите найти целое число удобным способом: 3,5,7; и 9,4,6; 9,7,1;

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:04
    0
    (3+7) + 5=15

    (4+6) + 9=19

    (9+1) + 7=17
  2. 2 июня, 03:46
    0
    (3+7) + 5=15; (4+6) + 9=19; (9+1) + 7=17