24 л фруктоваго сока разлилив 8 банок поровну. сколько надо таких банок чтобы разлить 18 л сока 21 л сока

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 19:15
    0
    1) 24:8=3 (л)

    2) 18:3=6 (б)

    3) 21:3=7 (б)
  2. 18 мая, 20:17
    0
    18 литров = 6 банок

    21 литров=7 банок

    то есть вначале вам сразу показано, что 24 разделили на 3