Из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 18, знака + и частного 18 и суммы чисел 4 и 5

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:40
    0
    2 1 5 4 3

    6 * (12 - 8) + 18 : (4 + 5) = 26

    1) 12 - 8 = 4

    2) 4 * 6 = 24

    3) 4 + 5 = 9

    4) 18 : 8 = 2

    5) 24 + 2 = 26