Решите уравнения

200,4-23 х-13 х=31,2

28,8:х-3,9=20,1

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:53
    0
    200,4 - (23 х+13 х) = 31,2

    200,4-46 х=31,2

    36 х=200,4-31,2

    36 х=169,2

    х=169,2:36

    х=4,7

    28,8:х-3,9=20,1

    28,8:х=3,9+20,1

    28,8:х=24

    х=28,8:24

    х=1,2