Найдите скорость автомашины, если 80 км она проезжает за 1 час

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:22
    0
    65 мин = 13/12 часа. v = 80: (13/12) = 960/13 = 73,85 км/ч.
  2. 19 июля, 10:44
    0
    Скорость машины 80 км/час