Математика 4 класс 179 реши уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:00
    0
    1 х+60=2000:8 720 : х = 20

    х + 60 = 250 х = 720 : 20

    х = 250 - 60 х = 36

    х+60=250