На клумбу посадили 11 тюльпанов, а ромашек на 7 больше. Сколько всего цветов посадили на клумбу?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:09
    0
    1) 11+7 = 18 (цв.) - ромашек на клумбе.

    2) 18+11 = 29 (цв.) - всего посажено.

    Ответ: 29 цветов посидили на клумбу.
  2. 24 декабря, 18:25
    0
    11+7=18 ромашек

    11+18=29 всего цветов