Чему равно число х, если 3/7 числа х равны 2,1?

2) 1,47/70; 2) 2,37/70; 3) 0,9; 4) 4,9.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:18
    0
    3/7 х=2,1

    х=21/10:3/7=21/10*7/3=49/10=4,9

    Ответ: 4) 4,9