Как решить? 3 1/4-2 = 4 1/8-3 1/4 = 6 1/2-4 7/8=

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:27
    0
    3 1/4 - 2 = 1 1/4

    4 1/8 - 3 1/4 = 33/8 - 13/4 = 7/8

    6 1/2 - 4 7/8 = 13/2 - 39/8 = 13/8 = 1 5/8