Найдите объем куба, длина ребра которого равна 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:13
    0
    V=a·а·а или V=а³

    1) 4·4·4=64 (см³) - объем куба

    Ответ: 64 см³.