Первое рыбачное судно было в море 4 суток а второе 3 суток на сколько часов больше было вморе первое судно чем второе

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 08:52
    0
    1 сутки = 24 часа

    значит на 24 часа больше
  2. 23 июля, 11:18
    0
    1) 4-3=1 (сут) - было больше 1 судно

    Известно что в 1 сутках 24 часа значит:

    2) 24*1=24 (ч) - больше

    Ответ: на 24 часа