Найдите значение выражений (5 умножить 10 в - 1) + (6 умножить 10 в - 2) + (4 умножить 10 в - 4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:37
    0
    (5*0,1) + (6*0,01) + (4*0,0001) = 0,5+0,06+0,0004=0,5604