Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 5 мм и 6 см вычислите периметр и площадь данной фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:24
    0
    4cм 5 мм = 45 мм. 6 см=60 мм. p=45*2+60*2=210 мм.=21 см. S = 45*60=2700 мм=270 см