Как решить уравнение 84 - (174 - (x+3)) = 28

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:14
    0
    174 - (х+3) = 84-28

    х+3=174-56

    х+3=118

    х=118-3=115
  2. 17 февраля, 04:51
    0
    174-х-3=28-84

    171-х=-56

    -х=-56-171

    -х=-227

    х=227