В туристическом кружке 7 девочек, а мальчиков в 3 раза больше. На сколько больше в кружке мальчиков, чем девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:02
    0
    7*3=21

    21-7=14

    ответ: на 14 человек
  2. 27 сентября, 14:16
    0
    1) 7*3=21

    2) 21-7=14

    Ответ: на 14 детей мальчиков больше, чем девочек