Lim (x->6) = x-6/x+3-3

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:42
    0
    Lim (x->6) x-6/x+3-3 = limx/x+3 - 6/x+3 - 3=lim 6/6+3 - 6/6+3 - 3 = 6/9-6/9 - 3 = - 3