В 7 упаковках 42 таблетки с лекарством. Сколько таблеток слекарством в9 таки

х же упаковках?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:01
    0
    42:7=6 - в одной упаковке

    6*9=54 таблетки
  2. 13 апреля, 19:53
    0
    1) 42:7=6 (т.) - в 1 упаковке

    2) 6*9=54 (т.)

    Ответ: в 9 упаковках 54 таблетки.