После того как покупатель купил ботинки и тапочки, у него осталось 670 р. Тапочки стоили 250 р, ботинки 1380 р. Сколько денег было у покупателя сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:20
    0
    1380+250+670=2300

    Ответ 2300
  2. 29 октября, 11:43
    0
    250 р+1380 р=1630 р (он потратил)

    1630 р+670 р=2300 р (у него было)

    ответ: 2300