Помогите решить задачу. После того как покупатель купил ботинки и тапочки, у него осталось 670 руб. Тапочки стоили 250 руб. ботинки 1380 руб. Вопрос Сколько денег было у пакупателя

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:31
    -2
    1) 250 + 1380 = 1 630 руб заплатили за тапочки и ботинки

    2) 670 + 1 630 = 2 300 руб было всего у покупателя
  2. 26 августа, 22:35
    -1
    1) 250+1380=1630 (руб) - ботинки и тапки вместе

    2) 670+1630=2300 (руб) - было у покупателя.

    ответ: 2300 рублей