Покупатель купил ботинки и тапочки у него осталось 670 руб. тапочки стоили 250 р. а ботинки 380 р сколько денег было у покупателя сначала

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:44
    0
    630 руб он потратил

    630+670=1300 руб было
  2. 25 октября, 02:12
    0
    1. 250+380=630 (руб.) - стоила обувь.

    2. 630+670=1300 (руб.) - было у покупателя сначала.

    Удачи!