Задачи по 3 класника 9*6-6*4 / (33-25)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:06
    0
    9*6-6*4 / (33-25) = 51

    33-25=8

    9*6=54

    6*4=24

    24/8=3

    54-3=51