Как решить уравнение 273996 : х + 15764 = 16151

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:54
    0
    273996:x+15764=16151

    273996:x=16151-15764

    273996:x=387

    x=273996:387

    x=708

    Ответ: x=708
  2. 6 апреля, 09:07
    0
    273996/x + 15764 = 16151

    273996/x = 16151-15764

    273996/x = 387

    x=273996/387

    x=708