Найдите модуль следующих чисел. Ответы запишите в виде равенства:

a) - 2; 5; 14; -56; 100; -420;

б) 4,2; -7,3; -11,5; 16,2; -20,7.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:02
    +1
    I-2I=2; I5I=5; I14I=14; I-56I=56; I100I=100; I-420I=420

    I4.2I=4.2; I-7.2I=7.2; I-11.2I=11.5; I16.2I=16.2; I-20.7I=20.7

    Пиши с пробелами после;, а то трудно смотреть