Помогите!

Даны отрезки 8.5 м, 15 м и 25 м. Найдите длины пропорциональных отрезков, если больший из них равен 20 м

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:58
    0
    25*4/5=20

    15*4/5=12

    8.5*4/5=6.8