Помогите решить (х-12) (3-х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:51
    0
    (х-12) (3-х) = 0

    х-12=0

    3-х=0

    х=12

    х=3

    Ответ: 12; 3
  2. 15 апреля, 07:20
    0
    х-12=0

    ответ: x=12

    3-х=0

    ответ: x=3