60-7*8

(60-7*8) * 6

(60-7*8) + 6*3

(60-7*8) + (6+3) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:24
    0
    (60-7*8) = 4

    (60-7*8) * 6=24

    (60-7*8) + 6*3=22

    (60-7*8) + (6+3) * 2=22
  2. 26 сентября, 03:23
    0
    60-7*8=4

    (60-7*8) * 6=24

    (60-7*8) + 6*3=22

    (60-7*8) + (6+3) * 2=22