Дайте решение

1 найдите число 2/3 которого равны 2/3

2 найдите число 1/4 которого равна 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:19
    0
    1. 2/3:2/3=2/3*3/2=1

    2. 1/8:1/4=1/8*4=0,5