в вагон погрузили 3 контейнера. перед этим их попарно взвесили.

1+2=84 кг

2+3=72 кг

1+3=80 кг

сколько весит каждый контейнер?

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:03
    0
    1 контейнер=84-80=4 кг

    2 контейнер=84-4=80 кг

    3 контейнер=80-4=76 кг
  2. 31 мая, 01:44
    0
    1 контейнер = 84-80=4 кг

    2 контейнер = 84-4=80 кг

    3 контейнер = 80-4=76 кг