67-z=28 как решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:35
    0
    Z=67-28

    Z=39 это и есть ответ
  2. 17 ноября, 09:21
    0
    67-z=28-Z=28-67

    -z=-39

    z=39