С одного участка собрали 22 мешка картофеля, а с другого 18 таких же мешков. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка, если со второго участка собрали на 200 кг меньше, чем с первого

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:46
    0
    200 / (22-18) = 200/4=50 кг-в одном мешке

    50*22=1100 кг собрали с одного

    50*18=900 кг-собрали с другого