В поход на байдарках пошли 15 человек, на 7 человек больше, чем в горы. Сколько туристов отправилось в горы?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:39
    0
    15-7=8 человек отправились в горы
  2. 28 августа, 01:11
    0
    1) 15-7=8 (т) отправились в горы